Представляем Вам оригинальное решение для максимального использования пространства – складные двери FS («гармошка») – одно из самых удачных дизайнерских и конструкторских решений в ситуациях, когда требуется остеклить большую площадь, обеспечить масштабный панорамный вид и при открывании оставлять широкий проем полностью свободным.

Применение складных дверей типа «гармошка» позволяет соединить в единое целое гостиную и террасу, летнюю кухню с лужайкой возле дома, расширить пространство ресторана или кафе в летний период. Основная задача — объединить пространства снаружи и внутри помещения, оставаясь при этом надежным защитником от непогоды. Установка складных конструкций позволяет создать практически полностью стеклянную стену, наполнить помещение светом и сделать его воздушным.

Технические характеристики и особенности

  1. Немецкий профиль REHAU BRILLANT Design.
  2. Немецкая фурнитура Siegenia: точность каждой детали фурнитурного модуля, изготовленного из прочной стали, гарантирует долговечность и простоту эксплуатации.
  3. Максимальная ширина проема – 6 м.
  4. Максимальное количество створок в конструкции – 6.
  5. Максимальный размер створки – до 2,3 х 0,9 м.
  6. Максимальный вес створки – 80 кг.
  7. Открывание внутрь и наружу.
  8. Доступно беспороговое решение.
  9. Декорирование: ламинация и окрашивание.
  10. Складные системы обладают высокими показателями тепло- и звукоизоляции и способны переносить интенсивное использование в режиме ежедневной эксплуатации.

Возможные схемы открывания:

Modern bright interiors. 3D rendering illustration